1

Тема: Турция Russian Paragliding Open 2011 01.05 - 07.05 Denizli

Обсуждаем организуемся в этой теме.
Вот сайт: http://justfly.ru/rusopen2011/content/about
Там регистрируемся.
Все кто собирается отписываемся.
Мне на мыло glukolog@mail.ru высылаем паспортные данные + мыло + сот, на случай если будем брать билеты большой кучей.
А так же у кого есть вариант переговорить с АЛК на предмет билетов?

2

Re: Турция Russian Paragliding Open 2011 01.05 - 07.05 Denizli

Сегодня звонил в Пегас Туристик. Билеты примерно 5 тыщ туда-обратно.
Объяснил ситуацию. Дескать, большая парабанда- СБОРНАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, летит на соревнования в Турцию.  Что можете предложить???
Предложили подождать скидок. Сказали,что будут еще дешевле,тем более что толпа летит.
Какие у кого соображения? В инете я нашел по 213 USD Краснодар-Стамбул-Краснодар.

3

еду я и +1
хорошо бы весь самолёт выкупить:)

4

Варианты трансфера Краснодар - Стамбул
http://www.kuban.aero/
http://www.flypgs.com/ru/

Идеальный вариант - это прилететь в Стамбул рано утром 30 апреля в субботу, целый день посвятить прогулкам по городу, там есть что посмотреть wink и вечером выдвинуться в сторону Денизли автобусом\самолетом\поездом. Утром 1 мая прибываем на место, регистрируемся и бегом на тренировочные полеты )))
Назад в обратной последовательности )))) желательно взять обратные билеты на вечер 8 мая.

Fly For Fun

5

Корпоративные условия обслуживания от Кубанских Авиалиний
http://www.kuban.aero/index.php?id=321

ЗЫ при групповом бронировании от 5 человек возможно получить скидку в 10% от тарифа.

Fly For Fun

6

Я тоже хочу,нет я буду лететь и посмотреть и полетать в турцию.

7

Предыдущий пост это что?

8

для тех кто планирует поездку в турцию могу предложить обучение соревновательным полетам, подробности здесь:  parakuban.ru/forums/viewtopic.php?pid=802#p802

Fly For Fun

9

Mы едем. Токо дня на 3-4 раньше. Хочеца побродить по Стамбулу,пофоткать.
В прошлом январе летели авиакомпанией Пегас(не путать с Пегас туристик) за 99 долларов туда и обратно. Надо пробить цену на эту зиму.

10

тоже штоль пофоткать:))

11

Завтра, т.е. уже сегодня в среду вечером около 21.00 будем совещатся в скайпе на выезда и вопросов свзанных.
Мой скайп: glukolog

12

Де б еще его взять, тот скайп.

Геночка, а ты с женой поедешь? А то я тоже хочу свою взять. У тебя какая то культурная программа уже есть? и по бюджету прикидывал во что это станет? Расскажи, не стесняйся..... wink

14

Ромыч, конечно деушек возьмем. Кто то ж должен кофе в палатку приносить. :-)
Программы как таковой пока нет, но интуитивно чувствую , что надо Стамбул поизучать. Поползать по улочкам.мечетям, музейчикам, день на рынок выделить. Были как то в Бурсе (2х миллионный городок), рынок-это что-то! Город в городе. Столько интересного.
Хочеца проехаться в Кападокию-уникальный пещерный город. Надо по карте посмотреть-не слишком это в сторону от направления Стамбул-Денизли. Потом несколько дней полетать над белыми склонами Памукале и домой. Дней на 8-10 этого хватит за глаза. Даже еще уморица можно.
По бюджету думаю уложиться в 30тр на человека, если покупок много не делать. Правда если ехать с парапланом, то много не накупишься- перегруз багажа может стоить дороже самих покупок.

Ген, а в соревнованиях ты не будешь участвовать? А то я двух зайцев хочу.... и когда планируешь вылететь?

16

Ром, особого желания соревноваца не присутствует. Я свое уже насоревновался по самое ё-моё.
Но если надо-я готов! Или если организаторы freeflyров за колючку оттеснят. :-)
По срокам пока не решил. Все зависит от того, удастся на толпу на всю билеты подешевше взять или хотя бы выбить от авиакомпании бесплатный доп багаж. Тогда нада лететь со всей толпой, а культурную программу после Денизли исполнять.

Геночка, вот что мне в тебе нравится, так это твоя необычайная природная скромность!!!  wink  Но что то рано вы себя к спокойной жизни списываете! smile  А как же подготовка нового поколения спортсменов? А опыт то передать? он нам всегда очень нужен и важен... Общественность не согласна с вашим досрочным отходом от дел соревновательных! big_smile  Так что давай вместе полетаем, мне лично всегда в кайф с вашей "старой гвардией" полетать.

18

Здорово братва!
Подвиньтесь немного. smile Дайте и мне занять место вылетающим на Турцию. Так мы с девчёнками летим? Тогда ещё подвиньтесь, нас  будет двое. Я со своим "самоваром" smile)

19

Важная информация по выезду для спортсменов - 8 мая резервный день соревнований, имейте это в виду при покупке обратных билетов !!! Учитывая что 9 мая выходной день то можно вечером вернуться в этот день, что не скажется на работе )))

Fly For Fun

20

АЛК открыли возможность покупки билетов на Май. При вылете 29 апреля туда и 9 мая обратно цена билетов 6093 р. Надо кучковаться и закупать билеты оптом - так будет дешевле. Даже если будут разные даты вылетов у всех участников.

Fly For Fun

21

Определяемся с датами, только по возможности не тормозим.
Предлагаю вылет в Стамбул 29-го апреля назад 9-го мая.
Т.е. гуляем в стамбуле сутки, смотрим достопримечательности, пытаемся арендовать автобусик до памуккале.

22

Можно заарендовать авто без водителя в Стамбуле на всё время пребывания там и не париться с подбором графика движения автобусов, поездов.

23

Я готов к вылету 29.04.11 г.Кто собирает средства на покупку авиабилетов? Кому передать данные паспорта?

24

Мы в олюдениз сперва 25го апреля
потом присоединимся

25

Затея с авиакомпаниями провалилась.
Берем сами себе билеты. sad