Тема: Походу пчелайн блокирует кубанский форум:)

С ?ты работает,  с мтс тоже , с билайна нет.
наверно им тоже надоело!

2

Re: Походу пчелайн блокирует кубанский форум:)

А сейчас? Блокирует.
А то пару недель назад с Непала тоже бвло не зайти.
Приходилось поднимать SSH тунель через домашний маршрутизатор что-бы на форум попасть.

3

С мобилы через раз выходит, на МТС, пишет ошибка сервера, остальные сайты грузятся нормально

4

Я  думаю на ЮТК завелся новый рулящий BGP smile
без всяких там козней

- Мой знакомый сервер уронил.
- Он, что хакер?
- Нет, он мудак.

5

Это у меня только?
Не могу зайти уже два дня.

6

Зато МТС модем в Афипской ловит 3ж на полную, не хуже скайлинга. Билайну - отказать ! Самая конченная компания, интернет вообще мертвый, а раньше пулял мама не горюй.

7

Серый, почему же если у тебя не работает то конченая компания?
Они например очень хороший проект раскручивают по проводному интернету и телевиденью. Я себе подключил и очень доволен! И интернет скоростной дома и качественный тв канал с возможностью одновременно записывать до 4каналов одновременно!
А форум походу разблокировали:)

8

Любая компания особенно такой монистр как Билаин состоит из сотрудников, которые и делают её лучше/хуже. Но в отличии от ЮТК на который конечный пользватель практически не имеет рычагов воздействия. У Билайна есть варианты через тех. поддержку, аб. отд. и т.п. На мой взгляд Билайн в три раза продуманее ЮТК и в два раза МТС. Потому как что касается сот. связи на него в отличии от МТС я почти не слышу каждодневных нареканий. Роуминг по Турции и Индии дешевле. А вот в Непале его нету... Только МТС который мне прислал СМС, что я могу юзать безлимитный инет по GPRS (шайзе улиткен ползен, сранишь мегабайт ундер суткен) всего за 700рублей в день. Когда тут халявный вайфай почти каждом отеле и ресторанчике.

9

Не знаю я на счет проводов, а вот с беспроводным инетом все плохо. Вначале неделю-две работает отлично, скорость хорошая, не вылетает, не глючит. Потом начинают обрезать скорость, я в этом уверен на сто процентов, так как принимающий сигнал 3ж на полную ловит. До оператора не дозвониться, если дозвонился начинают прикидываться непонимающими, просят добавить денег для увеличения скорости и один хрен не увуеличивают ее после оплаты, в итоге не можешь нормально страницу открыть, не говоря уже о закачках. Эта грязная политика именно билайна уже достала, почитай Серега отзывы в инете по юсби модемам билайна и все поймешь. Я не говорю что мтс супер, это тоже крысы еще те, но там хоть можно оператору дозвонится нормально .
Может в плане именно сотовой связи и по заграницам билайн лучше или хуже, не знаю, не пользовал. С ЮТК тоже дела не имел.
Самое печальное что фирма предлагает услуги, обещает заоблачные характеристики, проводит рекламные компании, пытаясь заманить пользователя и при этом нагло его на@бывает и остается безнаказанной по причине невозможности повлиять или отсудить свои деньги, которые обычно не большие и пользователю проще "простить" их чем заморачиваться по судам и терять время. У меня просто других вариков с инетом нет, поэтому приходится юзать их сраные юсби модемы и терпеть всякие фокусы, которые они преподносят. Как не было нормального инета так его и нет за редким исключением. У меня братан двоюродный в Питере живет, так он просто не понимает как можно на таких скоростях как у нас работать, у них там давно почти у всех оптоволокно и дешевый безлимит.

10

У меня в Ростове ЦТС всё летает!!! Не чё не режет те крамсает 1000 руб. удовольствие!

11

ну обидно что медленно, тока думаю что это либо ты не так что то понял, либо условия такие для радиосвязи.
Нада же понимать что эти свистки не имеют нормальной антены, и понимать буквально рекламмные акции не стоит.
Ета например у некоторых ваще не прет, а поставив антену внешнюю и направив куда нада получают хороший результат.
Серый, который фиш, а ты хде живешь? Че и обычного телефона не варик провести? Через него вроде адсл подключают.

12

В Афипской живу, обычный тел можно но долго и дорого и потом , нахрен он мне нужен ? Дизель на нем работает не устойчиво, кент уже месяц не может подключиться, какие то проблемы, хотя и модем купил и телефонистам заплатил и все равно что-то не могут они сделать чтоб работал, потому как через район все, а там свои глюки, короче не хвалят особо, хотя работает у некоторых оч. хорошо. Серега, это же деревня, а на счет внешней антенны - скайлинг работает, а на остальные не встречал, может у новых модемов есть ?  Да и без антенны билайн ловит полную шкалу, но скорость режет именно оператор.

13

хто гуглит тот нагуглит:)
вот тут одни объясняют
http://www.exclusive-comfort.ru/antenna … kami.shtml

кроме уровня сигнала существует ещё уровень шумов, и вот отношение сигнала к шуму и есть качество приёма.

14

зайди на эту ссыль и проверь реальную скорость
www.speedtest.net

15

0,24 Мбит/с подключение, 0.27 передача.

16

Для связи с техподдержкой лучше использовать иные менее загруженные методы связи.
Например почта или четам есть. Тогда можно продвинуться, к чему то.
Нада спокойно и четко сформулировать вопрос, и пусть ответят. Е мейл запросы также отслеживаются как и тел переговоры. Если ты знаешь точно что ты прав, то добьешься че нада.
По себе знаю, постоянно сталкиваюсь с тем что должно быть а нету. Просто причина проблемы всегда есть!
Главное ее четко выразить! Голосовой интервейс хоть и входит в коплект каждому, но пользоваться им могут не все:))

17 Отредактировано Terex (12-12-2011 15:04:59)

Ага особенно бесит эта фраза: Спасибо что позвонили нам, Ваш звонок очень важен для нас!- ту-ту-ту-ту-ту (гудки) Или начинается каруселс переключениями друг га друга, с последующим обрывом связи, и всё заново!
Я так с сыном ругался с Мегафоном по поводу безлимита- 2гига и потом режут скорось (а у нас безлимита нет)
Я на ул.Лузана в офис поехал, правду искать. Там меня конечно дальше проходной так и не пустили, попытки вытащить маркетолога (который виноват в ошибке рекламы) на которого ссылались в других офисах, тоже не увенчались успехом!

18

не, ну конечно на амбразуру ходить не стоит, это точно! там уже ждут и готовы к любым наездам:)
нада искать не стандартные пути и слабые места wink