1

Тема: Парапланеризм , общаемся!!

давайте общаться, пускай будет копия кубань.ру:)

Re: Парапланеризм , общаемся!!

попробуем)))

о,блин!!!работает!!!

4

в этом форумном движке полно полезных фишек! Активные темы, новые сообщения, RSS ссылки!!! в здесь что? только что многие привыкли.

А если бы мы не делились на районы или города а объединив усилия админов сделали бы общий сайт для всей братвы юга России, вот это было бы крута!
Я предлагаю всем кто хочет админить не свой личный а общий сайт отпишитесь мне в личку. Пускай по любым ссылкам что у нас есть все попадают на один общий сайт. Если кто то хочет выделиться и сделать свою страничку на общей давайте, ни ктож не против!
Можем сделать СМС рассылку чисто для пилотов если нужно.

Терексу: Лёха я не делал с модемами , наверно тоже что и с другими - сделать или купить антену и выставить повыше.
Когда мы покупали первые телефоны и базовые станции были редкость, то очень эффективно работала внешняя антена для телефона.Щас их увы уже некуда втыкать! Едешь в машине, нихрена не ловит, остановился втыкнул антену поставил на крышу - отличный сигнал!!!

5

тыкните на RSS ссылку вверху справа, всё гораздо компактней можно смотреть на телефоне

6

предлагаю дублировать какое то время свои сообщения на kuban.ru
и на
http://parakuban.ru/forums/viewtopic.php?pid=339   
посмотрим что удобней будет

7

двайте все кто что хочет и может сделать для общего сайта
назовём например както иначе и совместными усилиями сделаем мощную штуку!
а все домены можно направить в одно место легко.
набираешь parakuban или skywolf или ещё что а попадаешь на один общий сайт юга России!

8

Не очень удобно! надо делать как у Волгоградцев форум... Без обид но он удобней!!!!!

9

поэтому и предлагаю взять самое хорошее отовсюду и сделать общий,  чтобы админ каждого региона свою часть админил. Так оно будет поживее
кстати Лёха, дай ссылку на волгоградский сайт

10

4595-Seregafish >шото выключено наверно, проверь внимательней
у меня 3 брозера все пашут номана

11

Вошел с третьей попытки, уфф... big_smile

12

это тебя билайн не пускал:)

13

Нормально тут лучше!!!! И Моцарт есть!))))) Короче хватит на кубань вру флудить... big_smile

14

А вот и Моцарт, опаньки !!! Женя привет !. Тут номано , только кукисы меня достали, приходится входить по пять раз.  big_smile

15

а что пост за Майкопом на лабинск убрали давно? даже намёка не осталось

16

вы ваще за новостями следите? smile
http://параплан-юг.рф/ 
заработал !!!!!!! smile))

17

высвечивается вот такая хрень     Вы успешно вошли под своей учётной записью, но cookie не установлен. Пожалуйста, проверьте свои настройки, и если возможно, разрешите использование cookie для данного сайта.

Все кукисы включены, могу зайти только случайно на 5 - 10 раз   sad

18

Вот телефон Бермана (Вова) +79195499450  Он руководит Волгоградцким форумом, он готов переделать все надписи на параплан-ЮГ добавить метео точки, места стартов, и.т.д Ребята это будет оптимальный вариант форума, этот форум всем нравится и Ростовским, и Калитвинским, Таганржским, там уже более 100 пилотов, также не забывайте что ЮГ это Ростов, Волгоград, Волгодонск, данный форум уже обкатан более двух лет...Отлично отображается на КПК (в отличии от этого форума) Я делаю Ростовский сайт и буду использовать их форум... Предлагаю Вам тоже обратить на это внимание... Точнее можно сайт брать целиком (с надписями Параплан-ЮГ) А домен у каждого свой... и нет проблем модератор Берман- лучший в мире!!!

19

Вот ссылка на их форум http://volgopara.clan.su/forum/

20

Готов буду тоже раскручивать и использовать параплан-юг.рф Если вы договоритесь с Берманом, считайте Ростов, Таганрог, Калитва будет с Вами автоматически (к трём регионам подтянутся все!!!!) Подумай те вы-же нечего не теряете если станете использовать Берманский форум (ядро) а доменное имя вобще у каждого пускай будет своё...Но мне НРАВИТСЯ параплан-юг.рф!!! Я тогда даже доменное имя не буду делать для Ростова смысл!? Зачем изобретать колесо!

21

спасибо, Лёха , я с ним поговорю

22

Кстати у них на форуме 238 ПАРАПЛАНЕРИСТОВ! Я считаю что надо отдать должное человек (Берман) Вова, проделал огромную работу по продвижению парапланеризма в ЮФО и тот факт что на сайте у него и Астраханци в Волгодонцы и Ростовчани и Калитвинцы не должен оставаться без внимания!!!! Он очень скромный не амбициозный человек, адекватный модератор... Я думаю их сайт и форум имеет ряд конкурентных преимуществ, чтобы стать частью проекта сайта ПАРАПЛАН-ЮГ.РФ! Хочу сказать и от себя лично, Вы можете не сомневаться в порядочности парней за которыми этот сайт и форум, я провёл с ними год, и могу отвечать за вышесказанное!

23

Тролль - это навсегда ! lol  lol  lol

24

Терекс, ты тут ? smile))

25

та тут он тоже, и ещё на паре десятков форумах наверно!
пока все обойдёт... smile