Тема: Просьба выбирать точные выражения

Женя , у меня к тебе огромная просьба пиши точнее . Не разбился, а сломал ногу . Я уже на Геленджик Опен , говорил ,что страховаться надо в страховых компаниях. То ,что Витя застрахован в твоем фонде-это его решение. Про твои СИВ -курсы. Если не знаешь, СИВ курсы проводят только над водой. ТОЛЬКО НАД ВОДОЙ. ИНСТРУКТОРАМИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИЮ. 29 декабря собираемся провести собрание . Приходи. Я понимаю у каждого свой способ самовыражения. Но в писанине и трепотне тоже надо быть точным. Просто не знающие могут посчитать за правду или руководство к действию. А это чья-то жизнь. Расскажи лучше людям как много летаешь. Какие пролетел маршруты. Как сдавал экзамены Забаве. Как получил лицензию . Кто тебя учил? У меня к тебе веселое отношение. Молодец. Можешь стебануться . Но выражаться нужно точно. Парапланеризм -это не цирк. Это очень серьезно - для меня . Тебя ведь забанили на параплан ру. Слышал я про такое. А там очень достойные пилоты. Наверное за дело. Поэтому просьба выражаться точно.