Тема: Верхний Чегем. с.Эль Тюбю. Загадка природы???

Вчера вернулись из Чегема. Ощущение такое, что чего не хватает и какая-то непонятная, загадочная грусть в душе. Интерес к Верхнему Чегему удовлетворил в инете и вот что удалось найти.
www.youtube.com/watch?v=xxvg5nZmfTg

2

Re: Верхний Чегем. с.Эль Тюбю. Загадка природы???

интересную инфу ты нарыл!!

3

Вот и у меня дома такаяже вещ творится часы постоянно остонавливаются либо начинают спешить или отставать может у нас тоже какаято аномальная зона.

4

СТАС пишет:

Вот и у меня дома часы постоянно остонавливаются  может у нас тоже какаято аномальная зона.

Стас, часы периодически заводить или батарейки менять не пробовал?.. smile

5

вот в том то и дело меняеш батарейку часы идут нормально(не спешат не отстают) два три дня потом начинается то спешат то отстают (дома трое настенных часов),хотя электроные на микроволновки за сутки могут отставать на 10 минут а могут идти какоето время точно такчто дома у меня часы "погоду"показывают я уж замучелся их подводить.А на мобильнике показывают правильно хотя иногда  збиваются .Вот только сейчас обратил внимание на трех телефонах сбивалось время и показывало почемуто 21 час с какимито минутами а я и необращал на это внимания до прсмотра этого ролика.Кстати и батарейки пробовал и самые дешовые и дорогие "мож часы поменять "так что у меня тоже аномальная зона надо с соседями поговорить может и уних подобное наблюдалось.